L o n e l i n e s s

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L o n e l i n e s s » Что-то серьёзное и полезное » Мои лучшие сылки


Мои лучшие сылки

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Торрент-сайты

RuTracker.org - Вне всякой конкуренции. Если чего-то здесь нет, значит этого ещё нет в интернете. 3-ий в мире по величине торрент-сайт
Demonoid.me - Регистрация по приглашениям. Очень популярен. Часто закрывается властями и вновь возрождается. 2-ой в мире по величине торрент-сайт. Сербского происхождения
ThePirateBay.se - 1-ый в мире по величине торрент-сайт. Шведского происхождения
Kinozal.tv - Очень хороший торрент-сайт для любителей кино и сериалов
RapidZona.com - Скачиваем без регистрации и всяких ограничений!!!
TFile.ru - Довольно крупный. Особенно хорош тем, что скачивать можно без регистрации
RuTor.org - Скачивать можно без регистрации
DHT Tracker.org - Большой и старый торрент-сайт
Brodim.com - Молодой и перспективный торрент сайт украинского происхождения. Тесно связан с сайтом NoWa.cc
NNM Club.ru - Небольшой, но, довольно старый торрент-сайт
UnderVerse.su - Небольшой торрент-сайт
Elite Torrent.net - Литовский торрент-сайт

Основные программы для скачивания торрентов

μTorrent v3.0 - Из множества версий данной программы я выбрал именно эту. Рекомендую и Вам! Прямая ссылка на скачивание
BitComet - Здесь найдёте все версии данной программы. Много лет назад я начинал именно с BitComet

0

12

Музыкальные сайты

Forum Gop Stop.com - Пожалуй, самый авторитетный и консервативный форум. Здесь все помешаны на Шансоне. Форум основан на базе в прошлом широко известнного «Banditka.com». Честно признаться, я горжусь, что являюсь одним из участников данного форума
Shanson Plus.ru - Самый популярный, большой и богатый музыкальный форум
Shanson-e.tk или «Музыкальный огонёк» - Наверно, самый старый и дружелюбный среди крупнейших музыкальных форумов
AllRussian.info или «AllRussian Board» - Русскоязычный форум в Германии. Раздел «Мультимедиа» станет доступным только после регистрации
DJesForum.ru - Хороший музыкальный форум со своими традициями
RusShanson.ru - Довольно старый, но, более либеральный музыкальный форум
Shanson Ucoz.ru - Хороший музыкальный форум, но, более мелких масштабов чем вышеприведённые
ShansonKulichki.ru - Относительно небольшой, но, очень неплохой музыкальный форум. Успешно обслуживается всего 2-мя фанатами от музыки
Forum VShansone.ru - Довольно крупный форум посвящённый шансону, авторской и бардовской музыке
Druzya.com - Русскоязычный форум Кавказкой музыки и культуры народов Кавказа
mp3Sort.com - Довольно крутой в недалёком прошлом форум в области поиска отдельных песен. Похоже, сейчас у форума не лучшие времена
mp3Forum.ru - Ещё один музыкальный форум широкого профиля
mp3 ogg.ru - И ещё один музыкальный форум широкого профиля
WebMedia Ucoz.ru - Песни под гитару здесь в особом почёте
AllMusicClips.com - Уникальный сайт посвящен музыкальной «On-line» видеотематике. Можно не только посмотреть, но и скачать без регистрации

Возможные пароли к музыкальным архивам

Если Вы скачали архив с музыкальным альбомом на одном из вышеперечисленных сайтов и архиватор у просит Вам неизвестный пароль - попробуйте его подобрать из нижеприведённого списка

0

13

Звуки природы

Tatarovo.ru - Огромное количество звуков можно скачать или прослушать без регистрации
SoundTerra.ru - Множество звуков. Для скачивания требуется авторизация

0

14

«eMule» или просто «Ослик»

eMule Project.net - Здесь живёт «Ослик». Домашняя страница программы «eMule»
Forum Emule Rus.net - Самый старый и профессиональный русскоязычный форум для поклонников «Ослика»
Kassel 4 Russian.info - Крупный русско-немецкий развлекательный портал для любителей «Ослика»
Server List for eDonkey & eMule - Страница для скачивания сервер-листов «eDonkey & eMule»

Мною проверенные рабочие порты для «eMule»

0

15

Продолжение следует

0


Вы здесь » L o n e l i n e s s » Что-то серьёзное и полезное » Мои лучшие сылки